С праздником вас, с концом учебного года!

Гл. администратор

~ Ролевая по Кошкам, котам, котятам; собакам и щенятам ~

Объявление

~ Ролевая по Кошкам, котам, котятам; собакам и щенятам ~
Новости Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни Администрация
ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ: Админ в контакте или Админ в контакте Наша ролевая открыта,вы можете спокойно зарегистрироваться и наслаждаться игрок. Глав. Админ: Кнопка Админ(Заместитель): Эрика, Mark Модератор: пока нету
Погода
На небе нет ни единого облачка.Солнце светит,птицы летают...
Приветствую тебя на ~Ролевая по кошкам, котам, котятам; собакам и щенатам~ ! Заходи, заполняй анкету и вперед! Мы ждем каждого!
~ Ролевая по Кошкам, котам, котятам; собакам и щенятам ~ Реклама
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash,
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов www.lotuscat.ru Скрипт каталога ссылок Ник: Реклама. Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Что, что такое? Юси! Ты чего? - увидела что Юси плохо побежала намочила лапы в ручье и брызнула на Юси!

0

22

Эрика
Я думала, что тебе плохо и начала дышать на тебя..после мне стало плохо и ты брызнула в меня, поэтому...
Юси подбежала к ручью и набрала полный рот воды
П-в-зв-зв, хы....смотри - она подняла голову и Буль,буль,буль...Гррр
Бурлила воду

0

23

что ты делаешь? - Рика смотрела на неё недоумлённым взглядом.
Вообще зачем ты на меня прыгнула?

0

24

Эрика
Я по тебе соскучилась.......
Офф: ухожу на экзамен по ингл. скоро приду допишу......

0

25

Юси
ОФФ: пока

0

26

Эрика
Офф: я буду на сайте, но меня не будет дома, то-есть я сверну инет

0

27

Ночная шла по лесу внимательно рассматривая деревья, мелкие коришки, зёлёные листья. Ярко светило солнце, было тепло, даже душно. Кошечка остановилась и негромко сказала:Здравствуй солнце, небо, облака...Она разговаривала сама с собой. Это было её любимым занятием, крому того как поиграть. В лесу было тихо, пахло какими-то животными. Бабочка стала принюхиваться-в лесу пахло другими кошками. Мотылёк поморщилась- она не любила шумное общество своих сородичей. Но она было довольно далеко от них, и почти сразу перестала переживать. Вот она подошла к гигантскому дубу,  оперлась на него передними лапками и стала точить свои острые коготки. Вдруг она услышала шорох, и испугавшись прыгнула на нижнюю ветку, потом ещё на одну...Потом она посмотрела вниз, далеко падать. Котёнок хотел спуститься с дерева, но не мог. Мотылёк жалобно мяукнула, надеясь, что её кто-нибудь спасёт...
Офф. сорри за маленький пост

0

28

Night Moth
Юси услышала писк маленького котёнка... В ожидании, что это её послышалось она решила прислушаться и всё таки услышала его ещё раз... Этот звук стал беспокойным для Юси... Подойдя к месту где она слышала этот звук Юси увидела маленького котёнка на дереве...
Фто ты там деваеф? И как ты тута залеф?
Юси решила достать котёнка, поскольку была не так мала, но и не велика... Она полезла на дерево осторожно переходя с одной лапки на другую.
Лишь бы самой тут не застрять... А-а-ай... О-о-ой...
Юси дошла до котёнка и схватила его зубами за шкирку, но он был большой и поэтому Юси решила пойти так как учили её врачи, на двух ногах... Она взяла котёнка и с большим опасением начала сходить с дерева.

0